← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LIBRO DE CLASES DIGITAL CHÉPICA

Código 793ba75d-9105460 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA

Monto adjudicado
CLP 52.430.000
Fecha de adjudicación
09-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA

RUT 763768309

EDUCADOR SPA | EDUCADOR SPA

RUT 768368384

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

Ganador

ProEduca SPA | ProEduca SPA

RUT 769947264

SANTILLANA EDUCACIÓN CHILE SPA | Santillana Educación

RUT 774657525

WEBCLASS LEARNING MANAGEMENT SYSTEM LIMITADA | Webclass

RUT 763043290

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE LIBRO DE CLASES DIGITAL PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE CHÉPICA1 UnidadCLP 52.430.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 793ba75d-9105460? | GanaLicitaciones.cl