← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
MEJORAMIENTO BAÑO MUJERES Y AMPLIACIÓN OFICINA DE PARTES MUNICIPAL
Código 793cf86a-9127145 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Central · Maule
Resultado oficial
Ganó MFD SERVICIOS SPA | MFD
- Monto adjudicado
- CLP 21.008.404
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MFD SERVICIOS SPA | MFD
RUT 773923469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO BAÑO MUJERES Y AMPLIACIÓN OFICINA DE PARTES MUNICIPAL. | 1 Unidad | CLP 21.008.404 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.