Resultado de licitación
SGN-MANTENCION CENTRALES DE INCENDIO Y OTROS
Código 793ebbb9-9147902 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó C-Qbo Servicios SpA | C-Qbo Servicios SpA
- Monto adjudicado
- CLP 26.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
C-Qbo Servicios SpA | C-Qbo Servicios SpA
RUT 770951194
PIRO Multiservicios | PIRO Multiservicios
RUT 766476457
R & L Ingeniería en obras menores | R & L Ingeniería Ltda
RUT 770711169
Servicios y Consultorias Tecnologicas Vergara Ltda | Vetech limitada
RUT 762147580
WILLIAM EDUARDO | TECREALLY
RUT 770501571
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención Preventiva de las Centrales de Incendio, Sistema de Red Húmeda y Sistema de Red Seca, Puertas Corta Fuego y Puertas consideradas Salidas de Emergencias. | 1 Unidad | CLP 10.400.000 |
| Mantención Correctiva de las Centrales de Incendio, Sistema de Red Húmeda y Sistema de Red Seca, Puertas Corta Fuego y Puertas consideradas Salidas de Emergencias. | 1 Unidad | CLP 7.800.000 |
| Atenciones de Emergencia. | 1 Unidad | CLP 7.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.