Resultado de licitación
SALÓN Y CAFETERIA PARA ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DE LA RED
Código 794244b0-9683528 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HOTELERA DIEGO DE ALMAGRO LIMITADA | HOTELERA DIEGO DE ALMAGRO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 997.220
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOTELERA DIEGO DE ALMAGRO LIMITADA | HOTELERA DIEGO DE ALMAGRO LIMITADA
RUT 776631507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 Arriendo de Salón capacidad para 100 personas que cuente con proyector, telón y mesa. 01 Servicio de Cafetería (100) 50 Coffe por día, servidos en un espacio común fuera de las salas donde se realizan las actividades de capacitación. | 1 Unidad | CLP 997.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.