Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE COCTEL PARA CEREMONIA DE RECONOCIMIENTO INSTITUCIONAL LICEO FRABCISCO BILBAO
Código 7942b7cd-9274155 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Paulina Torres | Eventos Paulina Torres
- Monto adjudicado
- CLP 7.200.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Eventos Paulina Torres | Eventos Paulina Torres
RUT 767712804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE COCTEL PARA CEREMONIA DE RECONOCIMIENTO INSTITUCIONAL LICEO FRABCISCO BILBAO | 1 Paquete | CLP 7.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.