Resultado de licitación
SERVICIO DE HORMIGÓN H25 PARA COLEGIO MAITENCILLO
Código 7942dcb8-9310913 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALFA Y OMEGA SERVICIOS DE BOMBEO DE HORMIGON SPA | Alfa y omega
- Monto adjudicado
- CLP 19.020.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALFA Y OMEGA SERVICIOS DE BOMBEO DE HORMIGON SPA | Alfa y omega
RUT 766969356
CONSTRUCTORA DACAM LIMITADA | Cdacam
RUT 760940038
SERVICIOS PARA LA CONSTRUCCION SPA | Serprac
RUT 778095734
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HORMIGÓN H25.O CON SERVICIO DE BOMBEO, VACEADO, NIVELADO, VIBRADO CON TERMINACIÓN LISA PARA COLEGIO MAITENCILLO | 1 Unidad | CLP 19.020.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.