← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2DO LLAMADO REMODELACIÓN INTERIOR SALÓN ALCALDÍA

Código 7944bc09-9160862 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora Rio Queuco Ltda. | Constructora Rio Queuco Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.563.025
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora Rio Queuco Ltda. | Constructora Rio Queuco Ltda.

RUT 766760015

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remodelación Salón del Consejo Municipal1 UnidadCLP 7.563.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7944bc09-9160862? | GanaLicitaciones.cl