← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Plan Complementario de Salud Vida y Catastrófico

Código 7945e704-9520258 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Cooperativa Sermecoop Ltda

Monto adjudicado
CLF 7.807,39
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Cooperativa Sermecoop Ltda

RUT 703759009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo de la presente contratación es Contratar los servicios de un Plan Complementario de Salud, Vida y Catastrófico para 263 afiliados/as del Servicio de Bienestar y 189 causantes de asignación familiar vigentes, con una cobertura desde el 1 de jun1 UnidadCLF 7.807,39

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7945e704-9520258? | GanaLicitaciones.cl