Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO TRASLADO Y ELIMINACIÓN DE RESIDUOS HOSPITALARIOS PARA EL CENTRO DE REHABILITACIÓN CAPREDENA LA FLORIDA
Código 794849c4-9136168 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GEOSTELLEN | GEOSTELLEN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.200
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GEOSTELLEN | GEOSTELLEN SPA
RUT 762540533
RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA
RUT 763261778
SOCIEDAD DE RECOLECCION Y TRANSPORTE DE RESIDUOS HOSPITALARIOS LIMITAD | RHOS LTDA CASA MATRIZ
RUT 763827631
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO, TRASLADO Y ELIMINACIÓN DE RESIDUOS HOSPITALARIOS PARA EL CENTRO DE REHABILITACIÓN CAPREDENA LA FLORIDA, por el período de 24 meses (Completar Anexo N°5 Oferta Económica). | 1 Unidad | CLP 1.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.