Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERV. EXTERNO DE PERSONAL DE APOYO Y GESTION DE FLUJOS NCFLL 2024
Código 79496a07-9290100 · GOBERNACION PROVINCIAL DE LOS ANDES | COMPLEJO LIBERTADORES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Vicente | Servicios San Vicente EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 28.418.789
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Vicente | Servicios San Vicente EIRL
RUT 770329914
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 Adquisición de Servicio Externo de Personal de Apoyo y Gestión de Tránsito, considera la entrega de documentos e información a los usuarios del Sistema Integrado Cristo Redentor, Para los Meses de Febrero y Marzo, además de los días festivos par | 1 Unidad | CLP 28.418.789 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.