Resultado de licitación
S.C. N° 32858 (U.F.), LICENCIAS MERAKI POR 12 MESES. UPLA.
Código 794a06c2-9249362 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.250.308,06
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
INNOVA NET INFORMATICA SPA | INNOVA NET INFORMATICA SPA
RUT 764936515
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICENCIAS PARA 50 ANTENAS MERAKI MODELOS MR33 Y MR42 PARA 12 MESES. SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTA. SE DEBE INCLUIR FICHA TECNICA DE LO OFERTADO. | 1 Unidad | CLP 4.250.308,06 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.