← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2°LLAMADO ASESORIA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRAS MEJORAMIENTO S. DE AGUA POTABLE RURAL SECTOR PORTAL DE LA LUNA SAN NICOLÁS

Código 794c2c84-9194491 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GABRIEL ANGEL FIGUEROA NEIRA | gafigu

Monto adjudicado
CLP 21.750.000
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GABRIEL ANGEL FIGUEROA NEIRA | gafigu

RUT 151718922

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de ASESORIA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRAS MEJORAMIENTO S. DE AGUA POTABLE RURAL SECTOR PORTAL DE LA LUNA, SAN NICOLÁS1 UnidadCLP 21.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 794c2c84-9194491? | GanaLicitaciones.cl