Resultado de licitación
MANTENIMIENTO CALEFACCIÓN ELEAM VALPARAÍSO
Código 794cbcb5-9605524 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AURORA MULTISERVICIOS SPA | Aurora Multiservicios SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.915.900
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AURORA MULTISERVICIOS SPA | Aurora Multiservicios SPA
RUT 776442240
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
QUEMPIN SPA | QUEMPIN
RUT 76772215K
SEICON CLIMATIZACION MANUEL IGNACIO PEÑA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | SEICON
RUT 768015929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DEL SISTEMA DE CALEFACCIÓN DE ELEAM DE VALPARAÍSO | 1 Global | CLP 22.915.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.