← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO HABILITACIÓN Y PREPARACIÓN DE SUELO PALENA

Código 794ce150-9220556 · CORP NACIONAL FORESTAL | X Región - Provincial Palena · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.714.286
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

HERIBERTO ANTONIO VALLEJOS CHACANO | HERIBERTO ANTONIO VALLEJOS CHACANO

RUT 85320491

SERGIO JAVIER ROZAS ROZAS | sergio javier

RUT 157576526

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de habilitación y preparación de suelos, superficie de 3 ha, provincia de Palena.1 UnidadCLP 4.714.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 794ce150-9220556? | GanaLicitaciones.cl