Resultado de licitación
PROTESIS DENTALES ESPECIALIDAD REHABILITACION ORAL
Código 794e1c01-9481273 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI | SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO DENTAL MABEL LEUMAN MARTINEZ E.I.R.L. | Mabeldent
- Monto adjudicado
- CLP 39.500.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LABORATORIO DENTAL MABEL LEUMAN MARTINEZ E.I.R.L. | Mabeldent
RUT 776897248
MICHAEL FABIÁN RIVERA UTRERA | LABORATORIO DENTAL
RUT 11640902K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROTESIS DENTALES ESPECIALIDAD REHABILITACION ORAL HOSPITAL COLLIPULLI | 1 Unidad | CLP 39.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.