← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PINTADO Y MANT. VV.FF. 2023-2024 GRUPO 1

Código 794edb2c-9284639 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA

Monto adjudicado
CLP 14.625.840
Fecha de adjudicación
12-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA

RUT 775748249

JOHANNA SERRANO SERVICIOS E.I.R.L. | J Servicios

RUT 768708878

JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb

RUT 79505684

Ganador

OSSIO Y MORALES LTDA. | OSSMOR LTDA

RUT 786510104

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PINTADO Y MANTENIMIENTO VV.FF. 2023-2024 GRUPO 11 GlobalCLP 14.625.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 794edb2c-9284639? | GanaLicitaciones.cl