Resultado de licitación
VESTUARIO Y CALZADO ALUMNOS LICEO I. RIQUELME
Código 794fb54a-9155475 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Calzados Cote | 777232401
- Monto adjudicado
- CLP 16.657.818
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Calzados Cote | 777232401
RUT 777232401
ELÍAS JOEL CHÁVEZ GUTIÉRREZ | La Bota Verde
RUT 64160931
YASNA ROXANA CARES TAPIA | YASNA ROXANA
RUT 119623871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ZAPATILLAS DEPORTIVAS ALUMNOS LICEO ISABEL RIQUELME , SEGÚN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 6.494.118 |
| VESTUARIO DEPORTIVO ALUMNOS LICEO ISABEL RIQUELME, SEGÚN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 10.163.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.