← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS PARA LOS ANIMALES DEL LICEO AGRICOLA JOSE ABELARDO NUÑEZ MURUA POR UN PERIODO DE 3 AÑOS SUBVENCION GENERAL - Readjudicada en Id 1110404-7-R125

Código 7950cde5-9484853 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

Monto adjudicado
CLP 34.309.008
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

GABRIELA ALEJANDRA SALINAS GALLEGUILLOS | El Regalón del Rancho

RUT 177977527

HUALA SPA | HUALA

RUT 778337436

Ganador

SOC COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | Comercial San Diego Limitada

RUT 762396807

YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | SOLUCIONES INTEGRALES LYM

RUT 102327101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALIMENTOS PARA LOS ANIMALES DEL LICEO AGRÍCOLA DE AZAPA DE LA CIUDAD DE ARICA AÑO 2025-2026-20271 GlobalCLP 34.309.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7950cde5-9484853? | GanaLicitaciones.cl