← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS GENERADORES DIESEL CATERPILLAR C-18

Código 7950d89b-9190132 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CABO ODGER · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 18.069.148
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.

RUT 914890004

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Ganador

SERVYREP | SERVYREP

RUT 766933238

SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA

RUT 761134272

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS GENERADORES CATERPILLAR C-18 SEGÚN DETALLE EN ARCHIVO ADJUNTO ANEXO TÉCNICO Nº4.1 UnidadCLP 18.069.148

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7950d89b-9190132? | GanaLicitaciones.cl