← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO RADIAL ZONA SUR LONQUIMAY.

Código 795225c0-9318702 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LEONARDO ANDRÉS BARROS MANQUILEF | RADIOMIRADOR887

Monto adjudicado
CLP 605.042
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEONARDO ANDRÉS BARROS MANQUILEF | RADIOMIRADOR887

RUT 167945457

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO RADIAL ZONA SUR DE LONQUIMAY, PARA DIFUSIÓN DE INFORMACIÓN MUNICIPAL1 UnidadCLP 605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 795225c0-9318702? | GanaLicitaciones.cl