← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra Ropa Técnica para Funcionarios as de la DRM

Código 7952ba47-9526059 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 6.144.200
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

CONFECCIONES AVGCTEX SPA | CONFECCIONES AVGCTEX SPA

RUT 776698539

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

Ganador

UP4RACE SPA | Up4Race

RUT 78074863K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Bases técnicas36 UnidadCLP 64.000
Según Bases técnicas38 UnidadCLP 44.500
Según Bases técnicas27 UnidadCLP 39.800
Según Bases técnicas27 UnidadCLP 39.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7952ba47-9526059? | GanaLicitaciones.cl