← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTORES ALARGADORES Y CABLES PARA LICEO J.SCH

Código 7953bc6d-9457445 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AURA XD SPA | AURA XD SPA

Monto adjudicado
CLP 3.276.595
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
44 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (44)

AURA XD SPA | AURA XD SPA

RUT 763593126

AURATEC SPA | AURATEC

RUT 775191147

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL

RUT 76510629K

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA

RUT 76789242K

COMERCIALIZADORA DE INSUMOS COMPUTACIONALES Y PRODUCTOS TECNOLÓGICOS S | INTECOMP SPA

RUT 770779227

COMERCIALIZADORA SP DIGITAL SPA | SPDigital

RUT 767994303

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

CS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Cs Servicios Integrales

RUT 779079791

DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE

RUT 761620592

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

GESTION NEGOCIOS SPA | GNEG

RUT 766778461

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

INGERPRO LIMITADA | Ingerpro Ltda

RUT 766799612

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA

RUT 778732114

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

JHONBOSS THINK LIMITADA | JHONBOSSTHINK LTDA

RUT 771240925

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

Latin Parts Chile SPA | Latin Parts Chile SPA

RUT 762037084

Liliana Liz | Liliana Liz

RUT 770214386

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.

RUT 80916469

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES

RUT 139642325

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

RyC Servicios Computacionales Ltda | RyC Servicios Computacionales Ltda

RUT 799689006

SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES

RUT 764499816

SERVICIOS COMPUTACIONALES GLOBAL SA | Servicios Computacionales Global S.A-Suc.

RUT 96661420K

SERVICIOS Y ESPACIOS EDUCACIONALES DVM LIMITADA | ESPACIOS DVM LTDA

RUT 779896188

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOCIEDAD COMERCIAL LOPEZ SPA | Argos Soluciones SPA

RUT 770087422

SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA

RUT 777862391

Ganador

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

TECNOTETO SPA | Tecnoteto spa

RUT 777087495

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTORES, ALARGADORES Y CABLES HDMI PARA LICEO BICENTENARIO JUAN SCHLEYER1 GlobalCLP 3.276.595

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7953bc6d-9457445? | GanaLicitaciones.cl