← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SISTEMA DE VIGILANCIA MEDIANTE CÁMARAS DE SEGURIDAD PARA HOSPITAL DE HUALAÑÉ

Código 7953cd58-9338448 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE HUALANE | Hospital Hualañé · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

Monto adjudicado
CLP 5.099.750
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

RUT 766023959

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL FUEAPA Y COMPAÑIA LIMITADA | FUEAPA

RUT 765137969

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de instalación de sistema de vigilancia mediante cámaras de seguridad interiores y exteriores.1 GlobalCLP 5.099.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7953cd58-9338448? | GanaLicitaciones.cl