Resultado de licitación
Demarcacion Resaltos vehiculares Comuna de Pirque
Código 7955a067-9666440 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 12.184.858
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
ELECTRIC VIAL SPA | ELECTRIC VIAL SPA
RUT 778908085
Eliana del Carmen | Impacto Vial
RUT 763273385
JMT SPA | jmt spa
RUT 776066737
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
NUEVAS RUTAS SPA | NUEVAS RUTAS SPA
RUT 774307087
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DEMARCACION RESALTOS VEHICULARES PASOS PEATONALES, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad no definida | CLP 12.184.858 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.