Resultado de licitación
MANTENCIÓN CON REPUESTOS DE EQUIPOS DEL LABORATORIO
Código 7956a317-9595950 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VI Región · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANAMIN GROUP LIMITADA | ANAMIN GROUP LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 1.541.050
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANAMIN GROUP LIMITADA | ANAMIN GROUP LTDA.
RUT 764330269
COMERCIALIZADORA Y SERVICIO TECNICO AUTOCLAVE LIMITADA | Autoclave Ltda
RUT 762971895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Espectrofotómetro de Absorción Atómica , Marca Analytik jena , Modelo ZEEnit 700p y numero de serie 10150007162BA0110 (ver bases) | 1 Global | CLP 1.541.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.