Resultado de licitación
Ser. Prod. FERIA DEL TRIGO AÑO 2024
Código 7956f27a-9319024 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MAURICIO ALAN LAGOS MORA | MAURICIO ALAN
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAURICIO ALAN LAGOS MORA | MAURICIO ALAN
RUT 172898203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION 1º FERIA DEL TRIGO SECTOR CATRIPULLI CENTRO,A REALIZARSE EL DIA 9 DE MARZO DE 2024, SEGUN EE.TT. ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.