← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MAQUINARIA Y EQUIPAMIENTO PARA CENTRO VETERINARIO DE ATENCIÓN PRIMARIA FELINO Y CANINO MUNICIPAL

Código 79573015-9456897 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó Datamedica S.A. | Datamedica SPA.

Monto adjudicado
CLP 1.969.500
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Datamedica S.A. | Datamedica SPA.

RUT 760466859

Ganador

Plusmedical SpA | Plusmedical SpA

RUT 765200873

SEPULVEDA Y ESPINOZA COMERCIALIZADORA MEDICA LIMITADA | MediVet

RUT 767952236

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA DE PRODUCTO Nº4: Electrobisturí1 GlobalCLP 1.969.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79573015-9456897? | GanaLicitaciones.cl