Resultado de licitación
SERV. PROFESIONALES PARA INFORME RESTAURACION
Código 795779dc-9473881 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.847.953
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
RUT 771490891
ALEJANDRA DEL CARMEN CARVAJAL MATIS | MARQUETIPO
RUT 128353011
ANTONIO SUAZO NAVIA | Antonio
RUT 137570092
BLOKE SPA | BLOKE SpA
RUT 778902389
CRISTIAN ARTURO UTRERAS BECERRA | CRISTIAN ARTURO UTRERAS BECERRA
RUT 170609689
ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio
RUT 776992186
JHONNY FRANCISCO ALCAYAGA CODOCEO | arcotek
RUT 145166810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES PARA LEVANTAMIENTO Y FACTIBILIDAD DE RESTAURACIÓN DE INMUEBLE PATRIMONIAL MUSEO DE ACHAO | 1 Unidad | CLP 5.847.953 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.