← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS VIDEO PROYECTORES INTERACTIVOS PARA LICEO R.A.A.C. ORD. N°351 FONDOS LEY S.E.P.

Código 7957fd8c-9218484 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 4.668.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
28 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (28)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB

RUT 107253475

CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL

RUT 76510629K

COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA

RUT 763244695

COMERCIAL L&G SPA | COMERCIAL L&G SPA

RUT 777663968

COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA SPA | COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA

RUT 774748032

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE SERVICIOS INFORMATICOS GLOBAHER LI | GLOBAHER

RUT 772684347

Enrique Alfredo | Dreamtec

RUT 769056564

IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.

RUT 966099402

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

INSPIRA IT CONSULTING SPA | INSPIRA IT CONSULTING

RUT 77184989K

JORGE PATRICIO | JORGE PATRICIO

RUT 768115664

leopoldo antonio | Avstore Spa

RUT 76805813K

Ganador

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA

RUT 76868961K

PCINBOX SPA | PCINBOX SPA

RUT 760746142

SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES

RUT 764499816

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA

RUT 777862391

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

TECNOTETO SPA | TECNOTETO SPA

RUT 777087495

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

VENTAS EDISON EDUARDO ELOS BASTIAS E.I.R.L. | Electronica EB

RUT 772050569

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS VIDEO PROYECTORES INTERACTIVOS PARA LICEO R.A.A.C. ORD. N°351 FONDOS LEY S.E.P.12 UnidadCLP 389.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7957fd8c-9218484? | GanaLicitaciones.cl