Resultado de licitación
CONTROL DE PLAGAS DESRATIZACIÓN SANITIZACIÓN Y F
Código 7958d395-9318445 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule
Resultado oficial
Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 970.002
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
CESAR ELADIO | Fumidex Spa
RUT 764500040
COPLAM SPA | COPLAM SPA
RUT 775223650
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.
RUT 765724058
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
SUMA SERVICIOS LTDA | SUMA SERVICIOS LTDA
RUT 763069281
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTROL DE PLAGAS, DESRATIZACIÓN, SANITIZACIÓN Y FUMIGACIÓN EN ESCUELAS DE LA COMUNA DE TENO | 1 Unidad | CLP 970.002 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.