← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ANÁLISIS DE MULTIRESIDUOS Y DE SUELOS

Código 795a4a7c-9609971 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | DIMAO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGROINSUMOS CULIPRAN SPA | AGROINSUMOS CULIPRAN SPA

Monto adjudicado
CLP 10.084.034
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGROINSUMOS CULIPRAN SPA | AGROINSUMOS CULIPRAN SPA

RUT 768583919

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar la prestación de los servicios de análisis de multiresiduos en cultivo de frutillas (evaluar presencia de pesticidas) y el análisis de suelo, para usuarios del programa PRODESAL, según lo establecido en bases de licitación.1 GlobalCLP 10.084.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 795a4a7c-9609971? | GanaLicitaciones.cl