Resultado de licitación
Producción Diseño e Implementación de Exposición
Código 795b251a-9449501 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MAQUI ASOCIADOS SPA | Maqui Asociados SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.279.600
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAQUI ASOCIADOS SPA | Maqui Asociados SPA
RUT 765896762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Integral para el Diseño e Implementación de Exposición de Arte Visual en La Araucanía, a realizarse entre el mes de noviembre y el 16 de diciembre del presente año. | 1 Unidad | CLP 15.279.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.