← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO ALUMNOS ESCUELA VILLA TRINTRE II

Código 795bb9c7-9129883 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Departamento De Educacion · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria, Inversiones y Consultora Chavez Herm | Consultora F&C Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.432.773
Fecha de adjudicación
20-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Inmobiliaria, Inversiones y Consultora Chavez Herm | Consultora F&C Ltda

RUT 760205249

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTUARIO ESCOLAR PARA ALUMNOS ESCUELA G-72 VILLA TRINTRE SEGUN DETALLE Y CANTIDAD SEÑALADA EN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 2.432.773

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 795bb9c7-9129883? | GanaLicitaciones.cl