Resultado de licitación
PLANTA DE AIRE ACONDICIONADO CON INSTALACIÓN INCLUIDA
Código 795cdb6b-9252138 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | Dirección de Telecomunicaciones e Informática de la Armada · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- USD 2.290
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
REINALDO ROLANDO GORIGOITÍA OSEGA | REINALDO GORIGOITIA OSEGA
RUT 69837476
SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA
RUT 775519320
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Planta de Aire Acondicionado con instalación incluida | 1 Unidad | USD 2.290 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.