← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

3CONVENIO DE OBRAS MENORES Y SERVICIOS GENERALES

Código 795d9ad0-9487328 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ELSAED SPA | Marcelino Barraza Rojas

Monto adjudicado
CLP 1.000
Fecha de adjudicación
11-03-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ELSAED SPA | Marcelino Barraza Rojas

RUT 770646448

GGP INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | GGP Ingeniería

RUT 773240787

INGENIERIA Y SERVICIOS SERVITURNO LIMITADA | SERVITURNO SPA

RUT 765500745

MYB SERVICIOS SPA | MyB Servicios

RUT 775632453

RICARDO JAVIER VARELA VILLALOBOS | Ricardo Varela Villalobos

RUT 109398802

Ganador

sos servicios spa | sos servicios spa

RUT 770006732

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Secretaría Regional Ministerial de Salud Región de Antofagasta, requiere contratar los servicios para la suscripción de un convenio de obras menores y servicios para las instalaciones de la Seremi de Salud Región Antofagasta para el año 2025.1 GlobalCLP 1.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 795d9ad0-9487328? | GanaLicitaciones.cl