Resultado de licitación
PROGRAMA HABITABILIDAD 2021 SOLUCIONES CONTRUCTIVA
Código 795dcff0-9127901 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRINA | I MUNICIPALIDAD DE FREIRINA · Atacama
Resultado oficial
Ganó BRENDA ARACELY CASTILLO TORRES | BRENDA ARACELY
- Monto adjudicado
- CLP 12.912.500
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BRENDA ARACELY CASTILLO TORRES | BRENDA ARACELY
RUT 164497291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la necesidad de adquirir servicio de construcción según especificaciones técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 12.912.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.