Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE PROFESIONALES DE MATRÓN PARA APOYO DE CONSULTORIO DEL HOSPITAL DE YUNGAY
Código 795dffd3-9370682 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JAVIERA FERNANDA CERECEDA FUENTES | JAVIERA FERNANDA CERECEDA FUENTES
- Monto adjudicado
- CLP 3.782.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JAVIERA FERNANDA CERECEDA FUENTES | JAVIERA FERNANDA CERECEDA FUENTES
RUT 201541263
JENNIFER ELISA CAVIERES BOBADILLA | JENNIFER ELISA CAVIERES BOBADILLA
RUT 195214298
MARIA FRANCISCA PAZ VALDIVIA VASQUEZ | MARIA FRANCISCA PAZ VALDIVIA VASQUEZ
RUT 19417506K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PROFESIONALES DE MATRÓN PARA APOYO DE CONSULTORIO DEL HOSPITAL DE YUNGAY | 1 Hora/Hombre | CLP 3.782.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.