Resultado de licitación
Demarcación Vial Etapa N°2 Comuna de San Rosendo
Código 795e3930-9104002 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío
Resultado oficial
Ganó analia belen | Cobra Vial
- Monto adjudicado
- CLP 13.005.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
analia belen | Cobra Vial
RUT 762229935
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
YS SPULER SPA | YS SPULER SPA
RUT 763272494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La municipalidad a través del departamento de obras, requiere contar con un servicio de suministro, aplicación y demarcación vial. Principalmente 160 pasos de cebra alrededor de 1.028 [m]2 y 06 unidades de demarcaciones para estacionamientos para personas | 1 Global | CLP 13.005.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.