← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE STANDS PARA ACTIVIDAD DE PROMOCIÓN EN LA FERIA SANTA VENDIMIA, PLAZA ÑUÑOA 2025

Código 795e41f8-9516370 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Dirección Regional de Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

Monto adjudicado
CLP 6.490.000
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

RODRIGUEZ & RODRIGUEZ SPA | RODRIGUEZ & RODRIGUEZ

RUT 77497167K

Ganador

VITA WINES SPA | Vita wines house

RUT 776326461

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE STANDS PARA ACTIVIDAD DE PROMOCIÓN EN LA FERIA SANTA VENDIMIA, PLAZA ÑUÑOA2025, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS1 UnidadCLP 6.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 795e41f8-9516370? | GanaLicitaciones.cl