← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro Repara. Mantn yRepuestos Vehiculos DAEM

Código 795e9530-9118633 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HERNÁN JACOB HERNÁNDEZ OSORIO | HERNAN JACOB HERNANDEZ OSORIO

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
24-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HERNÁN JACOB HERNÁNDEZ OSORIO | HERNAN JACOB HERNANDEZ OSORIO

RUT 181820179

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO POR SERVICIOS DE MANTENIMIENTO, REPARACION Y PROVISION DE REPUESTOS A VEHÍCULOS DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACION1 GlobalCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 795e9530-9118633? | GanaLicitaciones.cl