Resultado de licitación
001 002 010 044/2023 GBA. SERV. REPARACIÓN TECHUMBRE CASINO COLON
Código 79623d03-9132382 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IVª Brigada Aérea · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Servicios Generales Sandra Gaete Vargas EIRL | Servicios Generales SGV EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.975.000
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicios Generales Sandra Gaete Vargas EIRL | Servicios Generales SGV EIRL
RUT 760711276
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE LA TECHUMBRE DEL CASINO COLÓN | 1 Unidad | CLP 1.975.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.