Resultado de licitación
Ampliación de la Capilla Nuestra Señora del Perpetuo Socorro.
Código 796394a8-9462544 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Bienestar - Jefatura de Zonas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Luis Enrique | TRIARCO
- Monto adjudicado
- CLP 524.194.248
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Luis Enrique | TRIARCO
RUT 766337066
PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO | PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO
RUT 118443101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Ampliación de la Capilla Nuestra Señora del Socorro" | 1 Unidad | CLP 524.194.248 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.