← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE HORAS DE DESARROLLO FILEMARKER

Código 79640444-9652317 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Fondos Hospitales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BLUE SMILE TECHNOLOGY SPA | Blue Smile Technology

Monto adjudicado
CLP 6.758.400
Fecha de adjudicación
08-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BLUE SMILE TECHNOLOGY SPA | Blue Smile Technology

RUT 765511925

Ganador

SolNet SPA | SolNet SPA

RUT 967231304

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE HORAS DE DESARROLLO PARA NORMALIZACIÓN DEL SISTEMA FILEMAKER DEL SERVICIO DE ANATOMÍA PATOLÓGICA. SEGÙN REQUERIMIENTO TÈCNICO, UBICADO EN ANTONIO VARAS N°2500 ÑUÑOA1 UnidadCLP 6.758.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79640444-9652317? | GanaLicitaciones.cl