Resultado de licitación
CSP - SERVICIO DE MANTENCIÓN DE PAISAJISMO PODA
Código 7964d02a-9636746 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANIEL VIDAL PAISAJISMO E.I.R.L. | DV paisajismo
- Monto adjudicado
- CLP 272.050.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DANIEL VIDAL PAISAJISMO E.I.R.L. | DV paisajismo
RUT 771216188
David Marcelo | Green Fingers
RUT 760666475
JCII SPA | Juan Pablo Ignacio
RUT 768859639
SOCIEDAD ASEMAFOR SPA | SOCIEDAD ASEMAFOR SPA
RUT 774323201
Urbanplagas SpA | Ciclo Urbano
RUT 766937772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 860-4801 SERVICIO DE MANTENCIÓN DE PAISAJISMO, PODA, TALA Y PLANTACIÓN DE ARBOLADO PARA EL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN | 1 Global | CLP 272.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.