← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO POR SERVICIO DE TRANSPORTE

Código 79688e36-9502561 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | I MUNICIPALIDAD DE PUREN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó NÉSTOR RODRIGO AVELLO BRIONES | nestor rodrigo

Monto adjudicado
CLP 1.200
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

NÉSTOR RODRIGO AVELLO BRIONES | nestor rodrigo

RUT 143603954

TRANSPORTES INDOMITO SPA | TRANSPORTES INDOMITO SPA

RUT 777898884

Ganador

VALENTINA ODETTE OLIVA QUIJADA | VALENTINA ODETTE OLIVA QUIJADA

RUT 162394592

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO POR SERVICIO DE TRANSPORTE PARA VIAJES ESPECIALES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIO-NALES A CARGO DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE LA MUNICIPALIDAD DE PURÉN1 UnidadCLP 1.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79688e36-9502561? | GanaLicitaciones.cl