Resultado de licitación
Servicios profesionales Programa de Riego
Código 7968e358-9207618 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BRIAN ALEXANDER BAEZA SANDOVAL | Brian Alexander
- Monto adjudicado
- CLP 9.895.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BRIAN ALEXANDER BAEZA SANDOVAL | Brian Alexander
RUT 174246785
HERNÁN ANDRÉS VILLALOBOS PENROZ | Hernán Villalobos Penroz
RUT 72439589
JOSÉ MIGUEL JORQUERA PÉREZ | José Miguel
RUT 158034697
SOCIEDAD TECNOLOGICA CLEAN WATER LIMITADA | Clean water
RUT 774535748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los servicios profesionales para la evaluación de proyectos, supervisión, seguimiento en terreno y apoyo técnico para los Programas de Riego en la Agencia de Área Lolol | 1 Unidad | CLP 9.895.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.