Resultado de licitación
Servicio de aseo y limpieza SENDA ÑUBLE
Código 7968f56a-9164272 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DANIEL EDMUNDO RUIZ BECERRA | Daniel Edmundo
- Monto adjudicado
- CLP 8.280.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIEL EDMUNDO RUIZ BECERRA | Daniel Edmundo
RUT 133790640
LUIS DANIEL LIZAMA HUENCHULLÁN SERVICIOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | GRUPO EMFASER SPA
RUT 763174743
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo y limpieza de las dependencias de la Dirección Regional de la Región de Ñuble. Remítase al Acápite II Bases Técnicas de Res. Exta. N°219, adjuntas | 1 Unidad | CLP 8.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.