← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Polerones Canguro para el Establecimiento Educacional Escuela Cataluña

Código 796cb4fd-9197890 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó el lolo | el lolo

Monto adjudicado
CLP 3.398.000
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

el lolo | el lolo

RUT 767793707

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | BORTEX

RUT 774279385

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

JORGE SANDOVAL OBREQUE | BLAYENKA

RUT 41617411

ROPA STORE SPA | Ropa Escolar Provincia Curicó

RUT 777141651

TR COMPANY SPA | VESTICORP

RUT 772249632

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
a Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Polerones Canguro para Escuela Cataluña1 UnidadCLP 3.398.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 796cb4fd-9197890? | GanaLicitaciones.cl