← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Mantención de Edificios IPS Araucanía

Código 796dcca0-9449603 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LONQUIMAY SPA | Constructora Lonquimay

Monto adjudicado
CLP 6.909.000
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA LONQUIMAY SPA | Constructora Lonquimay

RUT 772582269

Ganador

PACTO SPA | PACTO SPA

RUT 779217914

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención de Inmuebles IPS Región de la Araucanía1 UnidadCLP 6.909.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 796dcca0-9449603? | GanaLicitaciones.cl