← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2do llamado Salidas educ. pedag. Esc. Tres Esquina

Código 796f4e2a-9599134 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIALIZADORA 9704 SPA | 9704 spa

Monto adjudicado
CLP 23.246.000
Fecha de adjudicación
10-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA 9704 SPA | 9704 spa

RUT 771710573

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Todo lo solicitado en Bases administrativas y técnicas de licitación Decreto exento N°2282 del 08 de octubre de 2025 y Autoriza segundo llamado según Decreto exento N°2451 del 24 de octubre de 20251 GlobalCLP 23.246.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 796f4e2a-9599134? | GanaLicitaciones.cl